Реклама

сдаю номера для отдыха на море в Геленджике

500 руб. от 18 апреля 2024 г.

Наша гостиница находится на самой длинной улице Геленджика -Луначарского, при пересечении с улицей Туристической, на которой расположен самый большой в Европе аквапарк «Золотая бухта». Добраться от нашей гостиницы до аквапарка можно пешком за 20 минут! Еще на улице Луначарского всего лишь в 10 минутах ходьбы расположен аквапарк поменьше «Бегемот». Рядом с минигостиницей "СВЕТЛАНА" в нашем квартале есть несколько продуктовых магазинов (один напротив - 5 метров). Завоз продуктов молочных и других ежедневно. Лотки и мини магазинчики со свежими овощами и фруктами расположены практически по всему микрорайону, ближайший в 30 метрах на выходе с улицы Луначарского. Для тех, кто не хочет обременять себя готовкой питания, в нашем квартале в летнее время работают несколько (5-6) точек питания. Это - кафе, столовые, "домашняя кухня", "кавказская кухня" и другие. Рядом с нами (30 метров) работает всё лето кафе с заказным питанием. Можно заказать двух или трёхразовое ежедневное питание.
Большой галечный пляж находится в 10-15 минутах ходьбы. На пляже действует
прокат пляжных принадлежностей, предлагается к Вашим услугам катамараны, лодки, банан", гидроциклы, и другие весёлые водные аттракционы. Пляж располагается в районе пансионата "Солнечная", «Лазуревый берег», гостиницы «Кристалл». В пик сезона значительное преимущество - всегда есть свободное место, даже у воды. Прямо с данного района можно отправиться на любые экскурсии, предлагаемые агентами экскурсионных бюро. Активных отдыхающих ожидают: "конные прогулки", "рыбалка", "дельфинарий", "водопады", "по Лермонтовским местам", "вина Тамани" и "Абрау-Дюрсо" с дегустацией и другие (около 30-ти наименований).
Ближайшие вечерние и ночные развлекательные заведения на любой вкус и достаток находятся возле пляжа и вдоль всей набережной города Геленджик. В летний период функционируют разнообразные аттракционы для детей и взрослых. До центра Геленджика можно проехать на городском транспорте автобусами и маршрутными такси ( 1, 3, 5, 7, 21, 29, 40) за 15-20 минут.
Описание номеров: комнаты для 2-3 человек класса эконом и стандартные.
Эконом-класс: в номере телевизор, мягкая мебель, стол, кровати, кондиционер, тумбочка, шкаф. Рядом с номером оборудованная кухня , во дворе горячий душ и туалет на 3 комнаты.
Стандартный номер: в комнате телевизор, мягкая мебель, стол, кровати, кондиционер, тумбочка, шкаф. Рядом с номером оборудованная кухня , туалет и горячий душ на 3 комнаты.
Цены на 2013 год:
ИЮНЬ:
эконом-класс: 400 в сутки с человека,
стандартный: 500р. в сутки с человека.
ИЮЛЬ, АВГУСТ:
эконом-класс: 500р. в сутки с человека,
стандартный:600 р. в сутки с человека!
=СЕНТЯБРЬ:
эконом-класс: 300 в сутки с человека,
стандартный: 350р. в сутки с человека.

При проживании более 7 суток - скидка! На детей до 5 лет скидка 50%! Каждому
гостю подарок - вино и фрукты!
Бронирование номеров на все лето! Встреча на вокзале и в аэропорту! Ждем вас!
Приезжайте! Звоните!
E-mail: foxx. 66@mail. ru
Другие контакты: 8-928-03-93-774, 8-918-446-94-78, СВЕТЛАНА

Контактное лицо

Светлана Россия, Свердловская область, Екатеринбург

Адрес этого объявления:
  • © 2015-2024 Dibi.ru
  • |
  • Обратная связь
  • |
  • Сменить город
  • |
  • Правила подачи объявлений
  • |
  • Пoльзовательское соглашение