Коттеджный поселок "Солнечный" расположен в 21 км. от г. Екатеринбурга по Полевскому тракту
 
                                        Коттеджный поселок "Солнечный" расположен в 21 км. от г. Екатеринбурга по Полевскому тракту и является частью села Курганово. Территория поселка относится к землям населенного пункта и предназначена для  индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Общая площадь территории поселка "Солнечный" составляет 25, 49 га,  на которых будет размещено 210 домовладений,  здание  торгово-развлекатель ногоцентра на 6000 кв.м.,   физкультурно-оздоров ительныйкомплекс,  детские площадки,  две гостевые парковки и общественная зона отдыха. Необходимо отметить. что поселок вплотную граничит с благородным лесным массивом. К поселку ведет свой асфальтированный съезд с Полевского тракта.
Ввод в эксплуатацию поселка (строительство дорог и административных зданий,  подведение коммунальных сетей,  благоустройство территории) будет осуществляется в три очереди:
- Первая очередь: окончание ввода II квартал 2011 г.
- Вторая очередь: окончание ввода IV квартал 2012 г.
- Третья очередь: окончание ввода IV квартал 2013 г.
 В настоящее время к продаже предлагаются земельные участки площадью от 10 до 23 соток,  расположенные в первой пусковой очереди поселка "Солнечный". К продаваемым участкам уже проложены дороги,  подведено электричество,  смонтировано уличное освещение,  организована охрана. Подведение газа завершится весной 2011 г. В наличии ограниченное количество участков,  продаваемых без обязательного заключения договора подряда на строительство,  по цене 80 000 рублей за сотку,  в данную стоимость включена стоимость дорог и подключение к электричеству (мощность от 6 до 14 кВт.). Остальные участки,  предлагаются с подрядом на строительство дома по цене 24 000 рублей за кв.м. + участок 55000 рублей за сотку. Строительство может осуществляться как по индивидуальному проекту,  так и по типовым проекта компании застройщика. Площадь типовых домов от 120 до 280 кв.м. Возможна рассрочка на момент строительства дома.
Дом в Курганово,  в коттеджном поселке Солнечный с готовностью октябрь 2011 года,  участок 10 соток,  газ,  электричество все включено в стоимость плюс вся инфраструктура коттеджного поселка. 
Коттедж 130 кв.м. + участок 10  соток+газ+электричес тво=3870000
Коттедж 170 кв.м. + участок 10  соток+газ+электричес тво=4700000
                                        
Контактное лицо
| 
 | 



