Советую всем начинающим BMWистам!!! Пробег в 27 тыс. черный цвет , ну и надо же когда-то
 
                                        Советую всем начинающим BMWистам!!! Пробег в 27 тыс.  черный цвет ,  ну и надо же когда-то начинать ездить на БМВ,  а то как-то на всем переездил,  а вот на БМВ все не приходилось.  Чистенькая ,  красивая,  на солнышке блестит,  в салоне идеально,  пепельница не тронута,  пятен на сиденьях нет ,  царапин тоже,  запах авто,  а не тошнотворных бесячих вонючек.  Сели поехали . . . . . .  ощущение пассажира : мдя ,  конечно мотор в 2л 136 л. с.  не для гонок и по началу даже это меня как-то подрасстроило,  ведь БМВ же ))),  но,  прикинув,  что в гонках участие принимать не собираюсь ,  смирился …. . и не пожалел,  с места,  в городе,  вполне хватает построить других.  
 Выехал на трассу,  педальку притопил,  разогнал, . . . . . управление в БМВ это отдельная тема,  просто удовольствие катить.  Но не стоит забывать,  что авто имеет задний привод.  Это позволяет при резком старте иметь высокую связь с дорогой.  По трассе идет изумительно,  четкое рулевое,  шумка хороша , сверчков не слышно,  штатная магнитолка с Мр-3 вполне,  на уровне; кондер работает на 5 даже без климата.  
 Первое ощущение : жестковата,  тесновата.  Места там не очень много,  это да,  но и не так мало,  чтобы уж совсем деться некуда было,  в особенности для тех,  кто чаще всего ездит один или вдвоем,  а таких,  думаю,  большинство.  Спортивная стать,  в наших пробках,   дает преимущество  в маневренности и ты уже……впереди всех. 
  
                                        
Год выпуска: 2010 г
Пробег, км: 27000 км
Объем двигателя, л: 2 л
Контактное лицо
| 
                                                         |